/**/ /*
*/ /*
*/

ОБЖ "Осторожно! Тонкий лед!"

Занятие было проведено в подготовительной к школе группе. С целью формирования у детей представления о правилах безопасного поведения на воде и льду зимой, об опасностях, которые подстерегают человека у водоемов; познакомить детей с причинами несчастных случаев; воспитывать бережное отношение к жизни и здоровью.

Дети вникали в предложенные проблемные ситуации. Задумывались, как в них не оказаться.

Опубликовано: 16.12.2021 | Просмотров: 23

Опрос NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Памятные даты военной истории Портал Госуслуг