Жалобы на всё
Трудовой праздничный десант семейного клуба "Радуга"

В выходной праздничный день родители из семейного клуба "Радуга" подготовительной группы №10 пришли в детский сад, чтобы убрать снег на участке для прогулок.

Родители взяли в руки лопаты и работа закипела! Очень скоро дорожки и участок были расчищены! От хорошей и дружной работы на лицах родителей и детей сияли улыбки!

Вместе мы всегда сможем сделать пребывание детей в нашем детском саду комфортным!

Опубликовано: 13.01.2022 | Просмотров: 167

Именной сертификат Опрос NOKO Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO