Тренинг по эвакуации при пожаре в детском саду "Если случился пожар"
Тренинг по эвакуации при пожаре в детском саду

11 апреля в д/с №10 в рамках месячника безопасности было проведено тренировочное мероприятие по экстренной эвакуации детей дошкольного возраста и коллектива сотрудников из образовательного учреждения в случае возникновения пожара  в здании детского сада.

Тренинг проведен с участием сотрудников Вяземского МО ВДПО: эл.монтеров Макаренкова В.М., Кавун А.А.

Такие занятия по предотвращению ЧС проводятся регулярно в течение учебного года. Они позволяют привить как детям, так и взрослым навыки поведения при ЧП. Формируют правильное отношение к подобным ситуациям, что в свою очередь снижает риски в случае появления реальной угрозы. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняют все то, что им говорят взрослые. Все это благодаря постоянной и систематической работе педагогов, разным методам и приемам познавательной работы с детьми.

Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации слаженные и уверенные. Заведующая д/с Лариса Геннадьевна Премель вместе со специалистами Вяземского МО ВДПО  оценили проведение учебной эвакуации положительно.

Ссылка на видеоролик https://disk.yandex.ru/i/lrvl3mH0DrirFA

Опубликовано: 12.04.2022 | Просмотров: 463

Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Портал Госуслуг