Сегодня провожает всех ребят любимый и родной наш детский сад!

Сегодня праздник у всех у нас большой!
Сегодня долгожданный выпускной!
Возьмемся за руки, как крепкая семья,
Ведь все мы - настоящие друзья!
И всем нам грустно в этот день чуть-чуть!
Как жаль, что дней веселых не вернуть!

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый грустный и в то же время самый весёлый и незабываемый праздник! Это расставание и добрые напутствия! И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда!
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями , весёлыми играми и встречами с друзьями.
Именно об этом и снимали фильм, играя в нём главные роли, выпускники группы №10.
Вспоминая о прожитых днях в детском саду, трудно было сдержать слёзы не только взрослым , но и детям!
Наши выпускники очень старались показать все свои умения: читали стихи, пели, разыгрывали сценки, соревновались в конкурсах. А как эмоционально танцевали вальс…
Проводить ребят в школу пришли и сказочные герои Маша и Дюдюка Барбидокская.
По традиции заведующая детским садом Лариса Геннадьевна Премель поздравила выпускников и пожелала им доброго пути, успешной учёбы и много новых друзей!
Каждому выпускнику были вручены подарки и медали об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ! ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ

Опубликовано: 31.05.2022 | Просмотров: 493

Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Результаты NOKO Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции