Жалобы на всё
Акция "Безопасное лето". Семинар по итогам обучения
Акция

Акция "Безопасное лето". Семинар по итогам обучения по программе "Основы здорового питания" (для детей дошкольного возраста).

Педагоги, работники пищеблока - все сотрудники детского сада и родители проходили обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания" (для детей дошкольного возраста). Педагоги приняли участие в одноименном семинаре, который провели заведующая Лариса Геннадьевна Премель, методист Елена Юрьевна Гусейнова, медицинская сестра Галина Алексеевна Иванова. Воспитатели обменивались знаниями, предлагали ответить на многочисленные тесты, предлагаемые на курсах. Галина Алексеевна напомнила о принципах и правилах организации питания дошкольников в детском саду и дома, соблюдении санитарно-гигиенических правил. Процесс обучения продолжается: количество родителей-участников курсов увеличивается.

Опубликовано: 24.06.2022 | Просмотров: 47

Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Результаты NOKO Вместе против коррупции Опрос NOKO