Жалобы на всё
В театрализованной мастерской кукол "Без границ"

Дети побывали на весёлом музыкальном спектакле по мотивам русских народных сказок о том, как Петушок однажды  солнышко не разбудил. В спектакле удачно сочетались знакомые фольклорные мелодии с зажигательным кантри. О том, как легко можно распетушиться, и чем это может закончиться. Но на выручку задаваки Петуха поспешили Лесное эхо, охотничий пес Пиф-Паф, другие звери и даже Волк, и, конечно, сами дети. Ребята получили массу положительных эмоций.

Опубликовано: 18.07.2022 | Просмотров: 28

Вместе против коррупции Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Результаты NOKO