Экскурсия в библиотеку

6 ноября воспитанники подготовительной группы №2 в сопровождении педагогов Перебийнос Галины Ивановны, Чупиной Валентины Вячеславовны, младшего воспитателя Герасимовой Анны Михайловны посетили городскую центральную детскую библиотеку. Экскурсия по залам библиотеки под руководством Ивановой Татьяны Борисовны была познавательна, интересна и увлекательна. Дети познакомились с работой библиотеки, выставками книг в читальном зале, правилами пользования и бережного отношения к книгам. Участвовали в литературной викторине, встретились с любимыми литературными героями, читали стихи, получили памятные сувениры.

После экскурсии дети долго обменивались впечатлениями, рассматривали фотографии со своим участием, выражали искренние мнения «Как хорошо уметь читать!».

Опубликовано: 08.11.2015 | Просмотров: 509

Декабря