Конференция ко Дню учителя

5 октября 2015 года на  конференции, посвященной Дню учителя, педагоги МБДОУ ЦРР – д/с №10 поздравляли своих коллег.

Благодарственными письмами Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи награждены воспитатели Дучинская Наталья Ивановна, Козлова Светлана Юрьевна.

Почетной грамотой комитета образования Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области награждена воспитатель Котова Наталья Анатольевна.

Грамотой комитета образования Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области и Вяземской городской организации профсоюза работников народного образования и науки  награждена воспитатель Филиппова Светлана Насыровна.

Опубликовано: 09.10.2015 | Просмотров: 2578

Опрос NOKO Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Результаты NOKO Вместе против коррупции