Мероприятие педагогический родник «Пять разных педагогов – пять творческих путей»

12 ноября 2015 года в 13.00 педагоги МБДОУ ЦРР – д/с №10 пригласили коллег на педагогический родник «Пять разных педагогов – пять творческих путей»

Цель: Раскрытие профессиональной значимости педагога, его творческой индивидуальности. Диссеминация положительного педагогического опыта работы.

Задачи:

• Обозначить позиции успешности деятельности педагогического коллектива
  • Способствовать формированию имиджа педагога
  • Повысить социальный статус дошкольного учреждения, его воспитательный потенциал

Участники: представители комитета образования, заместители заведующих по воспитательно-методической работе ДОУ города и района, педагоги ДОУ

На методической выставке вниманию гостей были представлены аттестационные портфолио педагогов, презентаций педагогических находок, ОППО.

Открыла педагогический родник заведующая Ильина Елена Алексеевна, вела программу зам.зав. по воспитательно-методической работе Гусейнова Елена Юрьевна.

Герои педагогического родника с волнением, трогательной искренностью, творчески, с профессионализмом раскрыли коллегам вехи своего творческого пути.

Кто же они, педагоги, специалисты дошкольного учреждения? - Такие разные по возрасту, по стажу, по темпераменту. Но объединяет их любовь и преданность делу воспитания и детей дошкольного возраста!

Дзевгуть Наталья Владимировна, учитель - логопед, молодой специалист. Презентация начала, перспектив творческого пути

Ручкина Анна Александровна, педагог-психолог, стаж работы 8 лет. Презентация «Мой творческий путь»

Ходченкова Инесса Юрьевна, музыкальный руководитель, стаж работы 27 лет. Презентация «Моя профессия - музыкальный руководитель»

Снегирькова Татьяна Леонидовна, учитель-логопед, стаж работы 32 года, Презентация «Педагогика – моя жизнь»

Зыкова Ольга Ивановна, инструктор по физической культуре, стаж работы 40 лет. Презентация «Мой творческий путь»

В заключение мероприятия педагоги награждены почетными грамотами:

• молодые педагоги - за творческий поиск, оптимизм, целеустремленность, ответственность, педагогический такт, проявляемые в воспитании и образовании детей дошкольного возраста;
  • опытные педагоги - за искреннюю преданность педагогической профессии, мастерство, талант, творческий подход, душевную щедрость, проявляемые в воспитании и образовании детей дошкольного возраста в течение многих лет.
Опубликовано: 15.11.2015 | Просмотров: 1949

Вместе против коррупции Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Именной сертификат