Месячник здоровья в детском саду

Январь 2015 года начался  с объявления месячника здоровья в ДОУ, который проходил  в форме общих встреч с родителями по возрастным группам. Собрания проходили в интерактивной форме с открытым показом детской деятельности по физическому развитию (отв. инструктор по физической культуре Зыкова О.И.). На собраниях выступали заведующая Е.А. Ильина, медицинский персонал Г.А. Иванова, Л.Н. Львова, инструктор по физической культуре О.И.Зыкова, педагог-психолог А.А.Ручкина, ИКТ-сопровождение зам. зав. по ВМР Е.Ю. Гусейнова, воспитатели групп.

Цель собраний: вовлечение родителей в образовательный процесс, ознакомление с задачей охраны и укрепления физического и психического здоровья и эмоционального благополучия дошкольников в аспекте ФГОС ДО, основными компонентами  решения этих задач в д/

Опубликовано: 17.04.2015 | Просмотров: 1313

Результаты NOKO Именной сертификат Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции