Жалобы на всё
Осень – 2015 в детском саду
Осень – 2015  в детском саду

С 23 по 29 октября 2015 года дети и взрослые приняли участие в театрализованных осенних развлечениях.

Педагоги, дети и родители готовились к осенним праздникам: художественное и речевое творчество, песочная анимация, музыкальные, познавательные и экологические занятия, изобразительная деятельность, экскурсии в природу, наблюдения и труд в цветниках и на огороде – все это организовали педагоги для детей.

В группах, холлах детского сада, в групповых помещениях оформлены выставки сотворчества взрослых и детей, придуманы и оформлены декорации осенних праздников,  костюмы участникам.

За участие в выставке сотворчества взрослых и детей «КРАСКИ ОСЕНИ», родительскую активность в педагогическом процессе, созидательную деятельность,   взаимодействие с ребенком, проявление фантазии и творчества награждены:

• семьи воспитанников второй младшей группы №10

Куролени Саши, Косакян Гагика, Ильиной Насти, Котова Димы, Сидоровой Даши, Печенкиной Ани, Буйских Ульяны,

• семьи воспитанников старшей группы №11

Титенок Карины, Шлихта Варвары, Храмченкова Егора, Драгушана Елисея, Сарко Полины, Земсковой Виктории, Леванова Льва, Бартковской Эмилии, Якушенко Ульяны, Путинцевой Марии, Борисовой Полины, Тюриной Полины, Малясова Станислава, Толкунова Артема, Айрапетян Ларисы, Дуловой Софьи

Опубликовано: 05.11.2015 | Просмотров: 1628

Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Именной сертификат Результаты NOKO