10 ноября 2015 года педагог МБДОУ ЦРР –д/с №10 Будкина Елена Сергеевна  в числе делегатов от г. Вязьмы Смоленской области была приглашена в Зал церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя на XIX Всемирный русский народный собор «Наследие князя Владимира и судьбы исторической Руси».

Прониклась духом патриотизма участников Собора в обсуждении исторического наследия святого князя Владимира в контексте сохранения духовного единства народов, которое необходимо отстоять вопреки междоусобным конфликтам и войнам, попыткам церковных расколов и агрессивному давлению со стороны внешних сил.

Опубликовано: 13.11.2015 | Просмотров: 466

Февраля